Главная
Характеристики Иерусалимского камня
Добыча Иерусалимского камня
Цветовая гамма Иерусалимского камня
Типы обработки Иерусалимского камня
Античная коллекция
Изделия из камня
Галерея
История в камне
Полезно знать
Контакты

Натуральный камень в дизайне и отделке

Природный камень проходит через всю историю человеческой цивилизации, являясь основой жилищ и крепостей, мостовых и пирамид, замков и величественных храмов. И сейчас, спустя многие тысячелетия после возведения первого человеческого жилья из этого материала, несмотря на появление искусственных заменителей, натуральный камень продолжает оставаться одним из наиболее популярных и востребованных строительных и отделочных материалов.

И в этом нет ничего удивительного. Ведь камень это не только надёжность, тепло и уют домашнего очага. Это совершенное произведение искусства, играющее важную роль в духовной жизни человечества.

О том, насколько многообразен природный камень, можно судить по нашей продукции. Ванные и декоративная отделка, камины и ступени, подоконники и кухни, полы и раковины, мощённые дорожки, элементы ландшафтного дизайна и, конечно же, изготовленные на заказ эксклюзивные изделия – вот далеко не полный перечень возможностей, которые мы предлагаем вашему вниманию. Любой естественный облицовочный камень способен коренным образом преобразить интерьер или экстерьер вашего дома. Ну, а если использовать для этих целей настоящий иерусалимский камень, то гарантируем, что итоги нашей работы превзойдут все ваши ожидания.

Конечно, для того чтобы стать обладателем красивой кухни иди бассейна, отделанными настоящим иерусалимским камнем, вам не нужно быть специалистом по его обработке. Достаточно лишь обратиться в нашу компанию, выбрать один из сотен готовых вариантов отделки и через короткий промежуток времени ваш дом будет украшать красивая мозаика или величественный камин. Вы можете предложить и собственное решение, которое воплотят в реальность наши мастера и дизайнеры.

Но думаем, что вам не помешает та полезная информация, которую мы собрали в данном разделе. Что такое облицовочный камень, какова его роль в современном дизайне, особенности ухода за данными покрытиями – вот далеко не все вопросы, на которые мы постарались дать подробный ответ. И даже если вы не планируете в ближайшем будущем изменять внешний или внутренний облик вашего дома, мы советуем вам поближе узнать, что представляет собой натуральный камень из Иерусалима, оценить достоинства и преимущества его использования. В последствии это поможет вам принять взвешенное и продуманное решение.