Главная
Характеристики Иерусалимского камня
Добыча Иерусалимского камня
Цветовая гамма Иерусалимского камня
Типы обработки Иерусалимского камня
Античная коллекция
Изделия из камня
Галерея
История в камне
Полезно знать
Контакты

Отделка камнем - вы будете удивлены!

Иерусалимский натуральный камень - великолепный отделочный и строительный материал, работа с которым доставляет нам большое удовольствие. Разнообразная отделка камнем и изготовление каменных изделий - это искусные процессы, требующие высокого профессионального мастерства, полной отдачи любимому делу, тонкого знания столь богатого, энергетически емкого природного сырья.

Только такой подход бережно сохраняет и преумножает уникальные свойства природного камня, который, воплотившись в элегантное изделие, напольное или настенное покрытие, становится настоящим украшением домов наших клиентов. И не только украшением, но и глубоко функциональной, долговечной и основательной частью интерьера - будь то подоконники из камня, лестницы, камины, колонны, наружная, внутренняя облицовка или что-то другое.

Компания "Иерусалимский камень", работающая в области индустрии природного камня, занимает уверенные позиции в ТОПе заметных игроков рынка строительных и отделочных материалов. Наша фирменная отделка камнем - это результат использования сырья и материалов исключительно высокого качества, а также благодаря практически беспрерывному повышению квалификации наших сотрудников. Еще - в силу внедрения самых последних достижений в части производственной базы и постоянного применения на практике новейших инновационных отделочных и строительных технологий.

Кроме того, специалисты нашей компании ни на день не прекращают тщательное изучение предпочтений потребителей, что самым наилучшим образом сказывается на все расширяющимся ассортименте наших продуктов и услуг.

Мы предлагаем полную палитру услуг в области обработки Иерусалимского камня. Дизайнеры и мастера компании, вдохновленные идеями наших клиентов, производят отделку камнем в виде самых настоящих произведений искусства, воплощая в жизнь самые оригинальные интерьерные решения.

Мы изготовим для вас подоконники из камня, барельефы, камины, столешницы и многие другие исключительно функциональные, практически неизнашивающиеся детали интерьера. Это легкие в уходе, очень красивые, стилеобразующие элементы.

Природный камень, непревзойденно устойчивый к воздействию влаги, служит великолепным материалом для обустройства ванной комнаты. Мало того, что отделка камнем этого помещения придаст ему изысканный шарм и роскошную монументальность, которая вместе с тем невероятно нежна и притягательна… Раковины из камня, также как и ванны из камня - это еще и воплощение долговечности и прекрасного внешнего вида, не изменяющегося по истечении даже долгих лет использования!

А лестницы из камня, изготовленные нашими мастерами, станут надежной, безопасной, величественно прекрасной частью интерьера загородного дома или дачи. И позволят в любой момент времени подняться на вершину размышлений о вечно прекрасной Земле, щедрые недра которой подарили возможность ежедневного наслаждения изделиями из натурального, безупречного в своей экологической чистоте природного материала.

Конечно, отделка камнем обходится дороже, чем, скажем, отделка большинством видов искусственных материалов. Однако при ближайшем же рассмотрении становится ясно: дешево - не означает экономично! Инвестиции в собственное жилье - это получение прекрасных плодов своего напряженного труда, долгие годы не требующих дополнительных вложений. И, конечно, только окружив себя изделиями из природных материалов, можно сделать весомый вклад в здоровье и долголетие всей семьи. Компания "Иерусалимский камень" рада помочь своим клиентам в этом благом деле.

В перечень наших услуг входит транспортировка и монтаж изделий из камня. А также художественная обработка натурального камня для воплощения различных дизайнерских идей, резьба по камню, изготовление скульптур и многое другое.

Мы работаем ответственно, оперативно, высококачественно. Наша репутация, сформированная многочисленными отзывами довольных клиентов - это самое ценное, что у нас есть.

Добро пожаловать в бесконечно прекрасный мир натурального камня!